seo.addblock
Мы используем cookies для твоего удобства. Подробнее.

Самые дешевые интернет-магазины одежды

Покупки через интернет значительно упрощают жизнь человека. Они позволяют подобрать подходящий товар не выходя из дома. На сайтах доступен огромный выбор. Он значительно больше, чем в обычных магазинах. Оплата происходит мгновенно, а товар прибывает к покупателю через несколько дней. Если вещь не подошла или оказалась некачественной, ее можно легко вернуть.

Дополнительно покупки через интернет позволяют значительно экономить. Дешевая одежда продается во многих онлайн-магазинах. Часто это не только недорогие, но и качественные вещи.

Топ ресурсов, где продается самая дешевая одежда:

1. Wildberries

Wildberries

Один из крупнейший маркетплейсов в России. Здесь продают обувь, товары для дома, аксессуары для взрослых и детей. Это место, где можно одеваться стильно и недорого. На Wildberries собраны самые дешевые магазины одежды.

Периодически проходят распродажи, акции. Действует система скидок. Работает бесплатная доставка. Товары привозят в пункты выдачи, которые расположены по всей России. В них есть примерочные.

Перед тем, как забирать заказ, клиент может проверить его на наличие брака, удостовериться, что выбранный размер подходит. Если одежда мала или не вызывает желания купить по иной причине, ее можно вернуть. Доставку выполняют довольно быстро, также есть пункты выдачи с примеркой. В столице одежду привозят обычно на следующие сутки после заказа. В отдаленные населенные пункты доставка занимает до 10 дней.

2. Funday

Fundayshop

Магазин доступной одежды для всей семьи. В продаже присутствуют модные практичные вещи, позволяющие создать яркий образ. Ознакомившись с каталогом, можно найти одежду и обувь на каждый день. Есть модные аксессуары, толстовки, рубашки, джинсы, платья, шорты, нижнее белье, пляжные и домашние вещи.

Компания делает упор на яркость, креатив, поэтому в каталоге представлены модели с оригинальными принтами. Доставка выполняется в течение 3-7 рабочих дней. Присутствует возможность самовывоза из магазинов, получение в постаматах и ПВЗ. Есть курьерская доставка.

3. Gloria Jeans

Gloria Jeans

Сеть магазинов одежды и обуви. Компания делает упор на недорогую продукцию. В ассортименте есть товары для женщин, мужчин и детей, в том числе новорожденных.

Действует демократичная политика цен. В магазине можно купить одежду дешево.

Компания предоставляет систему скидок, проводит акции. Возможна бесплатная доставка. Товары можно получить в магазине, заказать выезд курьера или переслать почтой.

4. GroupPrice

Group Price

Здесь можно приобрести качественные вещи по доступным ценам. Компания сумела наладить тесный контакт с производителями, что позволяет продавать продукцию в розницу практически по оптовой стоимости. Магазин считается одной из крупнейших интернет-площадок. С ее помощью можно быстро и выгодно одеть всю семью.

В магазине действует бонусная программа, которая позволяет получить часть суммы от покупки в виде баллов. В последующих заказах их можно потратить на получение скидки. Возможна бесплатная доставка. Товары доставят с помощью почты или привезут в ближайшие пункты выдачи.

5. Modis

Modis

Чтобы купить дешевые вещи, можно ознакомиться с ассортиментом магазина Modis. Это российская национальная монобрендовая сеть одежды для всей семьи, предлагающая клиентам модные изделия собственных торговых марок по доступным ценам. В продаже можно найти вещи для всех сезонов. Есть продукция для детей и взрослых. Также клиенты могут приобрести сумки, косметику, товары для спорта, творчества, дома, праздников, путешествий.

В компании действует лояльная политика цен. В каталоге можно найти самую дешевую одежду в розницу. Периодически ассортимент пополняется. Чтобы дополнительно снизить цену, можно купить акционные вещи, принять участие в программе лояльности.

6. Befree

Befree

Выгодным шопингом и качественными товарами тебя могут порадовать даже известные шоурумы! Так, например, ты смело можешь заходить за покупками в Befree. Это известный бренд российского производства с новым взглядом на моду. «Быть свободным» главный лозунг компании, который читается в самом названии. Выбирай свой стиль, выбирай свою индивидуальность, будь свободен от модных трендов и смело иди за покупкой в Befree!

В магазине действуют довольно демократичные цены, но если хочется максимальной экономии, то обязательно заглядывай в раздел "sale": там довольно часто проходят распродажи со скидками до 70%. В каталоге представлены как женские, так и мужские коллекции на все случаи и поводы: начиная от занятий спортом и заканчивая походом в театр. Подобрать что-то свое ты сможешь с помощью "Lookbooks" страницы актуальных коллекций. Когда выбор будет сделан, оформляй заказ и ожидай свою доставку с примеркой абсолютно бесплатно. 

7. Sela

Sela

Найти товары по хорошей цене можно в магазине Sela. Это бренд мужской, женской и детской одежды с широким ассортиментом, который зарегистрирован в Великобритании, но был создан российскими предпринимателями.

В магазине можно найти качественную продукцию по относительно низким ценам. Товары для компании производят в Китае, России, Бангладеше. С помощью продукции Sela можно создать полный образ для людей любого возраста. Чтобы совершить выгодную покупку, можно приобрести товары, участвующие в распродаже. На них действует скидка до 90%.

Таким образом, магазинов, продающих качественную одежду по низкой цене, довольно много. Компании доставляют товар по всей России. Часто присутствует возможность бесплатной доставки. Периодически в компаниях проходят распродажи, акции, действуют системы лояльности. Чтобы дополнительно снизить цены, можно воспользоваться промокодами.