seo.addblock
Мы используем cookies для твоего удобства. Подробнее.

Где взять и как применить промокод в Raid: Shadow Legends

Об игре Raid: Shadow Legends

Приключенческое фэнтези создано специально для тех, кому нравятся эпичные сражения и стратегические расчеты. Персонажи разделены на фракции, а каждый герой обладает уникальным набором качеств. Игрокам необходимо улучшать навыки своих подопечных и выбирать лучших, чтобы создать мощную команду, привести ее к победе и заработать призы.

Разнообразные акции от разработчиков помогут моментально получить дополнительные преимущества. Они представляют собой реферальные ссылки – символьный код, который нужно ввести в своем профиле. Благодаря специальным предложениям ты сможешь:

  • пополнить счет игровой валютой;
  • восстановить жизненную энергию;
  • открыть карточки новых героев.

Также тебе будут доступны приятные вознаграждения за регулярную игру и за достижения в сражениях с другими пользователями.

Об игре Raid: Shadow Legends

Как получить промокод Raid

Компания распространяет подарочные коды среди популярных блогеров, а те делятся ценной информацией с подписчиками своих социальных сетей. Также ты можешь подписаться на новостную рассылку от разработчиков и получать предложения напрямую. Чтобы не тратить время на отслеживание новостей на YouTube-каналах или в почте, рекомендуем воспользоваться услугами сайтов-агрегаторов.

Как получить промокод Raid

На Promokodus ты найдешь список актуальных кодов с описанием возможностей и срока действия предложения. Изучи все варианты и выбери тот, что подходит именно тебе!

Теперь необходимо нажать на кнопку «Открыть купон». В поле ты увидишь символьный код, который нужно скопировать в память устройства.

Если тебе не хочется постоянно ждать новостей от блогеров, заглядывай на страницы нашего каталога и узнавай подробную информацию в одном источнике! Получи шанс стать обладателем драгоценных камней, сверхмощного оружия или защитных доспехов, не тратя при этом деньги! Для новичков и пользователей с большим игровым опытом доступны такие бонусы, как ускоритель опыта и пополнение запасов энергии.

Об игре Raid: Shadow Legends

Как активировать промокод в Raid: Shadow Legends

Интересуешься, куда вводить коды Raid? Это можно сделать в настройках аккаунта! В своем профиле ты найдешь окошко Activation Code. Именно в это поле и нужно добавить символьный код, полученный на странице нашего каталога. Вознаграждение будет моментально активировано, и ты сможешь продолжить игру с новым инвентарем или свежими силами!

Как активировать промокод в Raid: Shadow Legends

Промокоды от Plarium находятся в открытом доступе. Их можно найти на крупных сетевых каналах или в электронной рассылке. При этом тебе придется тратить время на просмотр видео и обработку информации. 

Promokodus сэкономит твои ресурсы: на нашем сайте ты моментально узнаешь, что дает тебе тот или иной бонус. Выбирай инвайты, если загружаешь программу впервые, или забирай коды на героя, если хочешь усилить свой отряд непобедимыми бойцами. Золотые монеты и сверкающие камни, лечебные зелья и награды за друзей – ищи в списке лучшие предложения и пользуйся ими, чтобы сокрушить врагов и одержать победу над противниками!