Klook: путешествия и отдых

4,8
112 тыс. отзывов
10 млн+
(количество скачиваний)
Возрастные ограничения
Для всех
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот

Описание

Klook — это ведущая в мире платформа для бронирования развлечений, вариантов отдыха, ресторанов и даже мини-отпуска рядом с вами по лучшим ценам.

Вот что нравится пользователям в приложении Klook:

- НОВИНКА! Трансляции Klook LIVE с эксклюзивными промокодами (доступно только в некоторых странах)
- Скидки на билеты и другие предложения в кинотеатрах
- Парки развлечений, музеи и многие другие популярные достопримечательности по лучшим ценам с электронными билетами — и никаких очередей
- Различные варианты аренды автомобилей, билеты на поезда, общие и частные трансферы от/до аэропорта, включая Аэроэкспресс в Москве
- Мини-отпуск с проживанием в отелях и питанием
- Гибкие правила бронирования и отмены (применяются условия)

Если вы любите планировать заранее, вы также можете добавить понравившиеся варианты в список избранных. Вам будет из чего выбрать: от увлекательных экскурсий в нескольких минутах ходьбы от места вашего проживания и идей для поездок на выходные для всей семьи до билетов на транспорт и замечательных представлений. Побывайте в музеях Парижа, совершите экскурсии по Бангкоку, посмотрите зажигательные шоу в Турции, оцените сокровища Эрмитажа и не упустите морские развлечения на Бали! У нас более 100 000 вариантов по более чем 400 направлениям по всему миру.

При бронировании через приложение Klook вы получите возможность прохода без очереди и мгновенное подтверждение для множества мероприятий, что поможет вам спланировать спонтанный выходной. Цены показаны в местной валюте без каких-либо скрытых сборов. И, безусловно, сотрудники нашей службы поддержки готовы ответить на любые вопросы на вашем языке.

Скачайте приложение Klook сегодня и найдите романтические экскурсии, веселые поездки для всей семьи и варианты для соло-путешествий по лучшим ценам. Вперед навстречу открытиям!

----

Где нас найти?
· Официальный сайт: www.klook.com
· Facebook: @klookglobal
· Twitter: @klooktravel
· Instagram: @klooktravel

Мы постоянно работаем над улучшением и обновлением приложения и хотели бы узнать ваше мнение. Оставьте отзыв в App Store или отправьте сообщение на appfeedback@klook.com
Последнее обновление
25 апр. 2024 г.

Безопасность данных

Чтобы контролировать безопасность, нужно знать, как разработчики собирают ваши данные и передают их третьим лицам. Методы обеспечения безопасности и конфиденциальности могут зависеть от того, как вы используете приложение, а также от вашего региона и возраста. Информация ниже предоставлена разработчиком и в будущем может измениться.
Данные не передаются третьим сторонам.
Это приложение может собирать указанные типы данных.
Личная информация, Фото и видео и ещё 3
Данные шифруются при передаче.
Вы можете запросить удаление данных.

Оценки и отзывы

4,7
109 тыс. отзыва
Пользователь Google
11 апреля 2024 г.
Отличный ресурс. Покупать билеты на Klook легко. Попадаются очень выгодные варианты. Можно хорошо сэкономить, особенно чувствуется при покупке на семью.
1 человек отметил этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Klook Travel Technology Ltd.
12 апреля 2024 г.
Dear Customer, love to hear that! Hope you had the best time on your trip! :) - Cheers Jenny k
Tatjana Felsberga
15 марта 2024 г.
Цены приятно удивляют! Скидки! Постоянно напоминают о предстоящей экскурсии. Если у Вас меняются планы и Вы не попадаете на экскурсию или тур, Вам очень быстро сделают возврат средств.
1 человек отметил этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Klook Travel Technology Ltd.
17 марта 2024 г.
Thank you for such a stellar review, it makes our day!- Mia.
Strunoder
12 марта 2024 г.
Очень удобное приложение если планируете путешествие по юго-восточной азии. Пока пользовался только для предзаказа симки, но опыт очень понравился
2 человека отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Klook Travel Technology Ltd.
12 марта 2024 г.
Hey Strunoder! Thank you for choosing Klook and taking the time to leave us a valuable review. We are pleased to know that you had an unforgettable experience with us. Your kind words are much appreciated and we are glad to have helped you during your trip! Best Regards, Wai Lun

Что нового

Команда Klook постоянно работает над улучшением приложения Klook. В этой версии мы устранили некоторые технические ошибки.