
Илья Инденбаум
- Пожаловаться
- Показать историю отзывов
Игра очень нравится, в основном все проблемы от игроков. Хотелось бы более продуманную систему жалоб, и мб их неограниченное число. Например, чуть ли не в каждой катке есть индивидуум который все вокруг оскорбляет, или часто попадается Шер, который говорит лжечек (даже не ясно что в жалобе на него указывать).
4 человека отметили этот отзыв как полезный.

Css Restore
Игра полностью скатилась. В чате токсичные школьники и 95% неадекватных сообщений. Абсолютно каждый игрок оскорбляет другого, про новичков вообще молчу, им прилетает столько..... В игре кучу твинков, которые просто молчат и голосуют исключительно в одного персонажа. Баги с чатом, клавиатурой, потеря соединения, ужасный донат. Стоит скачивать? Нет. Есть куча других достойных игр.
17 человек отметили этот отзыв как полезный.

Арстан Анарбеков
Не скачивайте,эту игру ни в коем случае!!!игра в начале хорошая ,без рекламы,но в один момент вы можете потерять все что купили и вообще весь аккаунт.Эта игра может глюкнуть в один момент и вы не сможете больше войти в аккаунт!!!