seo.addblock
Мы используем cookies для твоего удобства. Подробнее.

Как работать с Tooligram и где взять для него промокод?

Как получить скидку в Tooligram

Рассмотрим функционал сервиса

Массфоловинг (или массфол) – массовая подписка на людей с помощью сервисов автоматизации. Привлечение клиентов происходит так: люди видят новую подписку и подписываются в ответ. Таким образом, пользователи получают от 2 до 5 тысяч новых подписчиков ежемесячно.

Конечно, можно это делать и вручную, но тогда у тебя не останется времени ни на другие способы продвижения, ни на сами посты, ни на что-то еще. Автоматизированные сервисы в этом случае – незаменимые помощники, и о них мы подробнее поговорим в этой статье.

Сервисов сейчас достаточно много, принцип работы у всех похож, а вот функции и возможности разные. Мы остановили выбор на одном из самых популярных сервисов – Tooligram.

Tooligram – это крупнейший сервис для продвижения в «Инстаграме». Можно сказать, пионер на рынке массфолловинга. Это уже давно не просто сервис для подписок и отписок. С недавних пор к стандартному набору функций добавился приличный набор инструментов, помогающих как повышать охват и вовлеченность, так и вести свою страницу в Instagram без проблем.

Давай разбираться подробнее.

Массфоловинг (или массфол)

Многие боятся использовать сервисы автоподписки, так как слышали о том, что Instagram ведет с ними активную борьбу. Спешим тебя обрадовать: Instagram борется только с прямыми накрутками, то есть покупкой подписчиков-ботов. С точки зрения безопасности Tooligram – лидер на рынке сервисов по продвижению, так как он единственный совершает действия с твоего инстаграм-аккаунта, полностью имитируя деятельность живого человека.

То есть ты не просто подписываешься на профили и «лайкаешь» фотографии: сервис имитирует просмотры аккаунтов, сториз и новостной ленты. Плюсом является еще и то, что все действия совершаются с учетом твоего часового пояса с использованием случайных интервалов времени. Это реализовано благодаря функции Safe mode (подробнее о ней чуть позже).

Эффективность продвижения через любые сервисы будет зависеть от двух факторов:

  • оформление профиля;
  • функциональность сервиса и возможность тонкой настройки.

Ответственность за первый пункт полностью ложится на твои плечи. Если аккаунт не подготовлен, ведется от случая к случаю, засорен лишними фото, если у него не оформлена шапка, то ни один сервис не поможет тебе привлечь подписчиков. Если с этим пунктом всё в порядке, то переходим ко второму фактору.

В Tooligram одним из больших плюсов является возможность тонкой настройки с определением твоей целевой аудитории: без ботов, школьников, арабов и прочих нежелательных аккаунтов.

Это доступно благодаря применению самообучающейся нейронной сети в ее алгоритмах и большому количеству фильтров при настройке.

Давай подробнее разберем имеющиеся функции.

Функции Tooligram

Получение подписчиков

Заходим в «Получение подписчиков». Здесь можно выставить несколько заданий:

  • Подписываться
  • Лайкать
  • Лайкать комментарии
  • Отписываться
  • Блокировка подписчиков

Каждое из заданий можно настроить максимально точно, что позволяет добиться нужного эффекта. Как многие уже знают, Instagram стал всё больше снижать лимиты на лайки, поэтому если ты вручную ставишь много лайков друзьям, блогерам или участвуешь в «лайктаймах», настраивай автолайки по минимуму или используй только автоподписку.

Варианты источников аудитории:

  • По конкурентам
  • По хештегам
  • По геолокации
  • По лайкам/комментариям конкурентов
  • По списку

Каждую функцию можно настроить при помощи фильтров, что позволяет подписываться только на активную ЦА, исключая ботов и неактивных пользователей.

Для многих большой проблемой при использовании автоподписок является засорение собственной ленты новостей. Программа подписалась на 1000 человек, и ты уже не видишь своих друзей в ленте. Tooligram решил этот вопрос созданием функции «Скрытие новостей». Теперь можно спокойно делать тысячи подписок, но новостная лента останется абсолютно чистой и не будет захламлена постами сторонних аккаунтов.

Немного о функции Safe Mode. Она позволяет свести к минимуму риск получения блокировок на действия. Как она работает? По сути это тот самый уникальный алгоритм, о котором мы писали в начале статьи.

Функция позволяет имитировать реальные действия, распределяет количество лайков в соответствии с твоим часовым поясом: если обычные сервисы ставят лайки равномерно и это вызывает подозрение у Instagram, то Safe Mode делает паузы и распределяет временные отрезки по твоим часам активности, что делает применение сервиса максимально безопасным.

Эта функция платная, однако совсем небольшая сумма подарит тебе возможность обезопасить себя от блокировок и повысить безопасность продвижения.

Еще одним приятным платным дополнением является функция «Лайкинг комментариев». После того, как комментарии стали ранжированными, комментаторы крупных блогов внимательно следят за лайками на свои комментарии и с интересом заходят на профили тех, кто наградил их заветным сердечком. Вот почему эта функция будет весьма полезна.

Что еще для нас приготовил Tooligram?

TeamLiker: увеличение конверсии

TeamLiker: увеличение конверсии

Это функция для «лайкоголиков» и «комментоманов». Суть проста: в автоматическом режиме ты получаешь лайки и комментарии от других пользователей Tooligram. Это не стандартная накрутка лайков, а лайки от реальных людей, как и ты, зарегистрировавшихся в сервисе. Этот способ хорош, если надо вывести нужный пост в топ или раскачать новый аккаунт. Особенно хочется отметить вариант с лайками для своих пользователей.

У большинства с приходом ранжированной ленты катастрофически упали охваты, то есть твои же подписчики просто не видят твои посты. Теперь есть способ напомнить о себе и вернуть былые охваты!

Помни, что важно стремиться получать лайки от своих собственных подписчиков. Автолайки – это небольшая помощь, а не основной показатель. Здесь же есть функция «автокомментов». Она подойдет, если у тебя аккаунт-витрина или подписчики-молчуны. Загружаем список нужных «комментов» и вперед.

Можно подключить расширенные функции: сохранение постов и увеличение лайков (с 250 до 500). Все они помогут раскачать профиль и поднять вовлеченность. Важно лишь не терять связь с реальностью и делать хороший контент. Тогда к лайкам и комментам от TeamLiker начнут добавляться лайки твоих подписчиков, а потом появятся и реальные продажи.

Рассылки в Direct

Рассылки в Direct

Одна из наиболее полезных автофункций, незаменимый инструмент для магазинов и бизнес-аккаунтов. Тот момент, когда человек подписывается на твой профиль, самый удачный, чтобы завести диалог и продвинуть клиента по воронке к заветной цели. Тут мы и используем авторассылки.

Можно просто дружески приветствовать подписчика, спросить, чем помочь, или предложить оффер мечты: выбор за тобой.

Чем поможет рассылка от Tooligram?

  • Настроить фильтр и исключить ботов и коммерческие аккаунты.
  • Использовать текст случайным образом, чтобы Instagram не заподозрил вас в авторассылке.
  • Ввести несколько вариантов приветствий и предложений, и программа будет перемешивать их в авторежиме: «Привет! Хочешь…», «Здравствуйте! Интересно…» и так далее.
  • Исключить из рассылки аккаунты, с которыми начат диалог или есть запрос на переписку.

Автопостинг

Автопостинг

Здесь все просто. Это функция для тех, кто хочет публиковать посты вовремя, но забывает или не имеет такой возможности.

Преимущества автопостинга Tooligram:

  • Неограниченное количество публикаций;
  • Публикация фото, видео, stories и Instagram-карусели;
  • Автоматическое удаление постов;
  • Добавление геометок к постам;
  • Редактирование фото и видео.

Аналитика

Аналитика

Хочешь знать всю информацию о своей аудитории и аккаунте? Будь в курсе происходящего и вовремя делай правильные выводы! Tooligram добавил действительно качественную аналитику действий, связанных с твоим аккаунтом.

Эта функция может многое:

  • Анализировать динамику прироста подписчиков;
  • Показывать топ популярных постов;
  • Выявлять ER публикаций и аккаунта;
  • Отображать динамику прироста лайков и комментариев.

Мониторинг комментариев

Мониторинг комментариев

С помощью мониторинга ты сможешь отслеживать появление комментариев и отметок у материалов своего аккаунта. Отвечай на них прямо в «Личном кабинете» сервиса. Для удобства можно настроить получение уведомлений в Telegram и отвечать на комментарии напрямую из мессенджера.

Direct мессенджер

Direct мессенджер

Это удобная функция для тех, кто работает с ПК. Можно общаться с подписчиками, не покидая браузер.

Поиск горячих клиентов

Поиск горячих клиентов

Интересная функция с большими возможностями. Это своего рода шпионская программа: ты можешь отслеживать посты по определенным геопозициям и хештегам.

Зачем это нужно? Чтобы взаимодействовать с клиентами и обгонять конкурентов. Пиши клиентам комментарии, делай предложения, от которых они не смогут отказаться. Например, ты продаешь спортивную форму.

Найди своих клиентов по геометкам в спортклубах или по хештегам, связанным со спортом и правильным питанием. Напиши им пару ярких личных комментариев и стань на шаг ближе к сотрудничеству.

Чтобы этот процесс пошел проще и быстрее, можно создать шаблоны сообщений. Есть специальный раздел, в котором можно выбрать шаблоны. В полуавтоматическом режиме они отправляются в комментарии к найденным публикациям: пишешь комментарий, нажимаешь Enter, пишешь следующий – всё просто.

Подытожим

Tooligram давно вырос из простого сервиса для автоподписок: теперь это целый комплекс для продвижения в «Инстаграме». Грамотно используя инструменты, можно привлечь новых клиентов и раскачать старых. Главное не забывать о лимитах и качестве контента.

Какие функции самые полезные? Решать тебе! Благо у каждой из них есть пробный период, да и стоят они немного. Если тебе не захочется выбирать, всегда можно оформить пакетное предложение с неплохой скидкой.

Как можно получить дисконт на услуги сервиса Tooligram с помощью промокодов?

1. Открываем страницу с актуальными купонами Tooligram за апрель - май 2024 года на нашем сайте:

Скидка на услуги сервиса Tooligram

2. Выбираем наиболее привлекательное предложение и жмем на кнопку «Открыть купон». После этого на экране появится вкладка с описанием условий акции и уникальным промокодом «Тулиграм»: копируем его в буфер обмена с помощью кнопки «Копировать».

3. На сайте Tooligram переходим к регистрации аккаунта:

На сайте Tooligram переходим к регистрации аккаунта

4. Заполняем поле Email, вводим пароль. Теперь необходимо в поле «Промокод» вставить скопированный нами ранее промокод для Tooligram, принять условия пользовательского соглашения и нажать кнопку «Зарегистрироваться». После регистрации мы попадаем в «Личный кабинет» сервиса.

5. Привязываем свой Instagram-аккаунт и получаем в подарок 14 дней доступа к услугам сервиса.

Теперь ты знаешь, как легко и приятно получать выгоду с помощью промокодов для Tooligram. У нас на сайте регулярно появляются новые выгодные предложения, а также промокоды на скидку или подарок. Не пропусти!