seo.addblock
Мы используем cookies для твоего удобства. Подробнее.

Новинки: iPhone 13 и Apple Watch Series 7

Когда выйдет новый айфон 2021?

Когда выйдет новый айфон 2021?

Свои новинки Apple презентовал еще 14 сентября. Компания рассказала о плюсах нового айфона: обновленная система камер, супербыстрый чип и неутомимый аккумулятор, а для часов были разработаны мощные инновации в приложении «Здоровье», более быстрая зарядка (до 33% быстрее) и повышенная прочность. Что касается цветовой гаммы, у айфонов появился новый розовый, синий оттенок, а также цвета «темная ночь», «сияющая звезда» и productred, а вот у часов розовый решили заменить зеленым. Выход нового айфона, т.е. старт продаж начался 24 сентября. Когда выйдут новые apple watch 2021? Предположительно, их стоит ожидать с 15 октября.

Где и за какую цену можно купить новые IPhone и Watch?

iPhone можно купить у реселлера, оператора сотовой связи или на сайте Apple – ты можешь выбрать любой удобный вариант. Сколько стоит новый айфон 13? Цена кусается?

  • iPhone 13 с накопителем на 128 ГБ – 79 990 рублей;
  • iPhone 13 с накопителем на 256 ГБ – 89 990 рублей;
  • iPhone 13 с накопителем на 512 ГБ – 109 990 рублей.

Что касается часов, то цена новых Apple Watch Series 7 на старте скорее всего традиционно будет составлять 399 долларов, если Apple не решит изменить своим привычкам. За 30–35 тысяч рублей ты сможешь приобрести новые умные часы в любом из указанных магазинов: re:Store, Apple, iPort, «МТС», «Билайн», «Мегафон», «МВидео», «Ситилинк», «Связной» и не только.

Как же получить скидку?

Как же получить скидку?

Да-да, ты можешь купить новый айфон со скидкой! Каким образом? Самый оптимальный способ – путем использования программы Trade-in, благодаря которой ты можешь утилизировать старое устройство экологичным способом еще и сэкономить, т.е. происходит обмен старого айфона на новый.

Как работает программа Trade-in:

  • Приносишь свои устройства в любой магазин, участвующий в программе;
  • Отдаешь на проверку специалистам, для оценки его максимальной стоимости;
  • Полученную сумму используешь при покупке нового устройства.
  • Если у тебя есть несколько старых устройств – приноси их все, ведь скидка за каждое из них суммируется. Остаток суммы за новую покупку ты можешь внести любым из доступных в магазине способом, даже в рассрочку или кредит.

Как перенести данные на новое устройство?

Как перенести данные на новое устройство?

Существует несколько способов:

  • Встроенная функция «Быстрое начало»: происходит автоматическая настройка нового устройства. Тебе необходимо использовать iPhone или iPad с iOS 11 или более поздней версией, чтобы перенести старые данные на новый айфон максимально удобно и быстро;
  • С помощью облачного хранилища iCloud: ты можешь перенести персональные данные из своей резервной копии iCloud;
  • Перемещение данных и приобретенного контента из резервной копии, созданной с помощью iTunes или Finder.

Apple – это современные инновации, новые возможность, удобство и качество. Гарантия на долговременную работу позволит тебе забыть о ремонте или покупке нового телефона, а яркий дизайн и удобный функционал придадут твоей виртуальной рутине новые краски. Самые свежие акции и промокоды на iPhone 13 и Apple Watch Series 7 уже представлены в специальной подборке на нашем сайте. Впусти комфорт с новыми технологиями в свою жизнь!

Powered by Froala Editor