seo.addblock
Мы используем cookies для твоего удобства. Подробнее.

День холостяка 2023 в России

Немного из истории праздника

Немного из истории праздника

Свое начало этот день берет в Китае еще в 90-е годы XX века. Кстати, именно отсюда и пошло название праздника: в Поднебесной, где серьезно относятся к магии цифр, 11.11. символизирует не состоящих в паре людей. Сейчас в Китае отмечается знаменитая американская «Чёрная Пятница». А вот во многих других странах этот день стал разогревом перед главной распродажей года.

Распродажа День холостяка 2023 в России

Если ты до сих пор задаешься вопросом: «Будут ли скидки 11.11?», То мы однозначно отвечаем - да! Распродажа в честь Дня холостяка начнется уже в следующий четверг и продлится до 13 ноября 2023 года.

В этом году в России в распродаже 11.11 магазины будут как никогда мощно сыпать выгодными предложениями, а также подарят крутые купоны и промокоды на 11.11, которые ты точно не сможешь пропустить! Список популярных участников акции:

Распродажа День холостяка 2023 в России

«Озон» (Ozon) распродажа 11.11

Интернет-магазин объявил о больших акциях на широкий ассортимент товаров. Мы собрали топ выгодных цен:

11.11 распродажа на «Вайлдберриз» (Wildberries): скидки до 95%

Огромный выбор товаров по сниженным ценам: техника, одежда, косметика, бытовая химия и многое другое со скидками от 25% и выше. А если хочешь сделать свою покупку еще более выгодной, то расплачивайся сразу при оформлении заказа картами МИР, VISA и другими, чтобы красивая цена радовала глаз. Кстати, о цене, обрати внимание на наш топ:

Интересные предложения от «Яндекс.Маркет»

Суперскидки обеспечены! Все хиты собраны тут:

11.11 Праздник шопинга в Hoff

Тысячи товаров-хитов со скидками до 56%. Порадуй себя и близких на грандиозной распродаже. Вот несколько интересных предложений:

Какие скидки будут к 11.11 в «СДЭК.Shopping» (CDEK.Shopping)

Скидки до 50% на покупку любимых брендов предлагает CDEK.Shopping. Мы подобрали топ товаров, которые ты сможешь приобрести по максимально приятному ценнику:

Весь список магазинов, участвующих в акции

Весь список магазинов, участвующих в акции

Чтобы узнать об акциях к 11.11 и промокодах в других магазинах-участниках, переходи по ссылке в нашу подборку, выбирай нужный магазин и читай условия проведения распродажи. Удачного шопинга!