и авторских туров в Золотое кольцо, Россия
Вы побываете в самых загадочных городах глубинки, осмотрите царские палаты, окунетесь в атмосферу Древней Руси и неспешно прогуляетесь по живописным местам. В этом туре вас ждет дегустация плодово-ягодных вин и дистиллятов, а также вы узнаете уникальные технологические секреты русского купеческого виноделия, проникаясь атмосферой таинственности и старины в музейном пространстве. Вам расскажут о базовых правилах эногастрономической культуры, угостят потрясающе вкусным и невероятно полезным национальным продуктом – сырокопчёной конской колбасой «Казылык» и деликатнейшим сливочным сыром.
Путешествие по городам Золотого Кольца России предлагает уникальную возможность погрузиться в историю и культуру одного из самых известных исторических маршрутов страны. Маршрут: Тверь – СЕРГИЕВ ПОСАД – Переславль-Залесский – Ростов Великий – ЯРОСЛАВЛЬ – КОСТРОМА – Суздаль – ВЛАДИМИР – Боголюбово
Сергиев Посад, Александров, Углич... все эти города сыграли довольно заметную роль в истории нашей земли. Наверняка, многие вспомнят, что Сергиев Посад был возведен самим Сергием Радонежским, что в городе Александрове жил "русский Икар" - Никита Лупатов, а Углич - место трагедии, произошедший с легендарным царевичем Дмитрием. Но ведь чем читать о городах, намного интереснее их осматривать! Приглашаем вас в увлекательное путешествие, в ходе которого вы увидите уникальное здание XV века - "Палаты удельных князей", осмотрите интерьер церкви "Димитрия на крови" и полюбуетесь живописнейшими панорамами этих мест. Программа зависит от дня заезда.
Насладитесь красотой и богатой культурой Золотого Кольца России с нашим туром "Выходные в Ярославле (+ Ростов Великий, Кострома, Сергиев Посад)" Такой тур по золотому кольцу России станет незабываемым путешествием в историю, где каждый город откроет свою уникальную историю, древнюю культуру и архитектуру! Не упустите возможность узнать больше о российской культуре и истории, и бронируйте наш тур "Выходные в Ярославле (+ Ростов Великий, Кострома, Сергиев Посад)" уже сегодня!
Вечерний вальс гигантских подсвеченных аэростатов в небе над сказочным Переславлем-Залесским! Волшебное, романтичное зрелище на Фестивале воздухоплавания в Переславле-Залесском, на фоне древнего города на Плещеевом озере. В самом названии Переславля уже чудится сказка - вас ждут купола его монастырей, отраженные в озере, Красная площадь, мощные земляные валы кремля с волшебными видами! Мы увидим самое зрелищную часть фестиваля - ночное свечение гигантских аэростатов, примем участие в празднике и даже сможем совершить подъем в корзине воздушного шара!
Душевное путешествие в старинные уездные городки. Калязин – настоящая русская Венеция с колокольней посреди водохранилища. Кремль и княжеские палаты Углича, настоящий мышиный дворец и музей «Русские валенки» в Мышкине, знакомство с бытом и обычаями кацкарей и русский обед из печи в Мартыново ждут вас.
Я согласен на обработку своих персональных данных согласно политике защиты и обработки персональных данных